GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | das Azaléias , N°: 25 |
| Bairro: | Ponta Grossa |
| Cidade: | Porto Alegre |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Casas 5 Quartos ou + para Venda no bairro Ponta Grossa, localizado na cidade de Porto Alegre / RS.
Com 6 dormitórios, sendo 2 suítes, possui 4 banheiros, 2 vagas de garagem, 3 salas, encontra-se mobiliado.
Área Total de 290,00 m², Área Privativa de 250,00 m², Área Construída com 290,00 m², Área do Terreno com 300,00 m², Frente do terreno com 10 Metros, Fundos do terreno com 10 Metros, Lateral esquerda do terreno com 30 Metros, Lateral direita do terreno com 30 Metros.
Cômodos: Área de Serviço, Cozinha.
Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.
- Cômodos: Área de Serviço, Cozinha,
- Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado,
| Área Total: | 290 m² |
| Área Privada: | 250 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Referência: | 84 (545_1-2662539) 1693689 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 6 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Mobiliado |
| Área Total: | 290 m² |
| Área Privada: | 250 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 10/04/2026 14:01:52 |
|
R$ 630.000,00
Valor de Venda
|