GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | RUA AGOSTINHO ROCHA , N°: 769 , AO LADO |
| Bairro: | Centro |
| Cidade: | Balneário Pinhal |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
TERRENO EM PINHAL
Localizado perto do 24h de PINHAL
Região de moraodres
| Terreno: | 450 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
| Referência: | 2523 2051319 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Distância do Mar (m): | 900 |
| Terreno: | 450 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 09/05/2026 09:56:11 |
|
R$ 75.000,00
Valor de Venda
|