GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Rua Manoel José Luís , N°: 670 |
| Cidade: | Tramandaí |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Casa espaçosa e bem localizada no bairro Tramandaí Sul, a apenas 350 metros do mar. Ideal para quem busca conforto e lazer, o imóvel conta com piscina, quiosque e um amplo pátio na frente, perfeito para momentos em família e com amigos.
O imóvel possui:
• 3 dormitórios
• Banheiro social
• Sala e cozinha integradas
• Garagem coberta
Outro diferencial é a flexibilidade na negociação: o proprietário aceita troca, entrada e parcelamento.
Para mais informações e agendamento de visitas, entre em contato:
Imobiliária GG Imóveis – Tramandaí
📍 Av. Fernando Amaral, nº 805, sala 01
📞 (51) 9 9136-7368 (WhatsApp)
Estamos à disposição para melhor atendê-lo!
| Área Privada: | 110 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Referência: | 1266 (78828248989650891112) 1694960 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Privada: | 110 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 08/05/2026 11:52:45 |
|
R$ 378.000,00
Valor de Venda
|