GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Rua Andrade Neves , N°: 1420 , Na travessa General Rondon (sem saída) |
| Cidade: | Tramandaí |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Terreno plano e bem localizado, com medidas de 15x30 metros, ideal para investidores. Localizado na Travessa General Rondon x Rua Andrade Neves, a 4 quadras do mar em Tramandaí, em uma região valorizada e de fácil acesso.
O imóvel já está escriturado e com o IPTU em dia, pronto para construir. Aproveite essa excelente oportunidade!
| Terreno: | 450 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
| Referência: | 1354 (78828248989650890793) 1695060 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 450 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 08/05/2026 11:48:24 |
|
R$ 130.000,00
Valor de Venda
|