GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Flores da Cunha , N°: 450 |
| Cidade: | Tramandaí |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Excelente sobrado à venda no centro de Tramandaí/RS!
Imóvel familiar, ideal para quem busca espaço, conforto e versatilidade. Conta com duas moradias independentes, além de uma área gourmet no terceiro andar.
Casa 01 – Térrea:
• Sala
• Cozinha com mobília planejada
• 1 dormitório com suíte americana
• Banheiro social
• Despensa
• Pátio nos fundos
Casa 02 – 2º andar:
• Sacada
• Área de serviço
• Cozinha com mobília planejada
• 3 dormitórios (sendo 1 com suíte americana)
• Banheiro social
Área Gourmet – 3º andar:
• Terraço
• Churrasqueira planejada
• Mesa fixa
• Lavabo
• Espaço para manutenção de ar-condicionado
O imóvel também conta com pátio frontal, quiosque, churrasqueira e piscina, proporcionando um excelente espaço para lazer.
Para mais informações e agendamento de visitas, entre em contato:
Imobiliária GG Imóveis – Tramandaí
📍 Av. Fernando Amaral, nº 805, sala 01
📞 (51) 9 9136-7368 (WhatsApp)
Estamos à disposição para melhor atendê-lo!
| Área Total: | 233 m² |
| Área Privada: | 224 m² |
| Área Útil: | 233 m² |
| Terreno: | 220 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 22 m |
| Lado Esquerdo: | 22 m |
| Referência: | 1289 (78828248989650891145) 1694984 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 233 m² |
| Área Privada: | 224 m² |
| Área Útil: | 233 m² |
| Terreno: | 220 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 22 m |
| Comprimento da Esqueda: | 22 m |
| Última atualização do imóvel: | 08/05/2026 11:50:55 |
|
R$ 710.000,00
Valor de Venda
|