GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Osvaldo Aranha , N°: 3772 , Prédio , Andrei restaurante |
| Bairro: | Centro |
| Cidade: | Cidreira |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Área Total: | 200 m² |
| Área Privada: | 195 m² |
| Área Útil: | 200 m² |
| Terreno: | 238 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Referência: | 76 (25_1-1990740) 1693681 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Prédio |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Distância do Mar (m): | 100 |
| Área Total: | 200 m² |
| Área Privada: | 195 m² |
| Área Útil: | 200 m² |
| Terreno: | 238 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 10/04/2026 10:33:52 |
|
R$ 345.000,00
Valor de Venda
|
|
R$ 1.500,00
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
R$ 1.500,00
Pacote Locação (mensal) |