GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Rua Turim , N°: 369 |
| Cidade: | Tramandaí |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Terreno à venda no bairro Beira Mar, em Tramandaí/RS
Excelente oportunidade para quem busca investir ou construir em uma localização estratégica!
O terreno oferece:
• Dimensões de 12 metros de frente por 25 metros de profundidade
• Ótimo espaço para construção
Diferenciais:
• Localização privilegiada, próximo ao comércio local
• Região residencial, com moradores, trazendo mais segurança e tranquilidade
• Próximo à praia
Ideal para quem deseja morar bem ou investir em uma região com grande potencial de valorização.
Para mais informações e agendamento de visitas, entre em contato:
Imobiliária GG Imóveis – Tramandaí
📍 Av. Fernando Amaral, nº 805, sala 01
📞 (51) 9 9136-7368 (WhatsApp)
Estamos à disposição para melhor atendê-lo!
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Referência: | 1007 (78828248989650890945) 1694692 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 08/05/2026 11:57:39 |
|
R$ 125.000,00
Valor de Venda
|