GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | 5A , N°: 1227 |
| Cidade: | Cidreira |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Sobrado com 1 dormitório em mezanino, sala e cozinha integradas, banheiro social e área de serviço. Anexo nos fundos com 2 dormitórios sendo 1 suíte, banheiro social, pátio ligando os dois imóveis com churrasqueira, pia e área de lazer.
Imóvel bem localizado, próximo ao Farol.
Aceita entrada e parcelamento direto
*Sugestão de entrada e parcelamento*
ENTRADA 120.000,00
PARCELAS 2.000,00
REFORÇO 10.000,00
Para mais informações entre em contato
| Área Total: | 75 m² |
| Área Útil: | 75 m² |
| Terreno: | 150 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Referência: | 1617 (294612650531) 1698010 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 75 m² |
| Área Útil: | 75 m² |
| Terreno: | 150 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 16/04/2026 11:15:38 |
|
R$ 250.000,00
Valor de Venda
|