GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | rua aparicio brandino de oliveira , N°: 2012 , casa , proximo ao asun |
| Bairro: | Centro |
| Cidade: | Cidreira |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
:
🏡 CASA NO CENTRO DE CIDREIRA
Imóvel perfeito para quem busca praticidade e boa localização!
• 2 dormitórios
• 1 banheiro
• Sala e cozinha integrada
• Área gourmet ideal para momentos de lazer
• Pátio e vaga para carro
📍 Localização central, próxima a comércios, mercados e serviços
💰 Excelente opção para moradia ou veraneio
| Área Total: | 122 m² |
| Área Privada: | 122 m² |
| Área Útil: | 122 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Referência: | 2525 2062823 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Distância do Mar (m): | 1000 |
| Área Total: | 122 m² |
| Área Privada: | 122 m² |
| Área Útil: | 122 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 30/04/2026 11:28:53 |
|
R$ 250.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Carta de Crédito |