GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | RUA CEZAR PASSARINHO , N°: 456 , CASA |
| Bairro: | Salinas |
| Cidade: | Cidreira |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
🏡 Casa à Venda em Cidreira – Bairro Salinas
Realize o sonho de ter sua casa na praia! Este lindo imóvel está localizado em uma região privilegiada de Cidreira/RS, próximo à Plataforma de Pesca, em área de moradores e veranistas.
✨ Características do imóvel:
📍 Localização especial:
Se você procura conforto, lazer e proximidade da praia, esta é a oportunidade perfeita!
📞 Entre em contato com nossa equipe e saiba mais sobre este e outros imóveis disponíveis. Estamos à disposição para ajudar você a conquistar sua casa na praia!
| Área Total: | 165 m² |
| Área Privada: | 163 m² |
| Área Útil: | 165 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Referência: | 1350 (257) 1695054 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Mobílias: | Mobiliado |
| Distância do Mar (m): | 400 |
| Área Total: | 165 m² |
| Área Privada: | 163 m² |
| Área Útil: | 165 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/03/2026 20:15:08 |
|
R$ 250.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
496,30 divididos em 10 parcelas
|