GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Rua Sergio Bittencourt , N°: 99 |
| Bairro: | Salinas |
| Cidade: | Cidreira |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
🌊✨Seu refúgio acolhedor pertinho do mar
Este apartamento em Cidreira é um convite para viver momentos inesquecíveis junto ao mar. A poucos minutos da praia, oferece praticidade e lazer em um espaço compacto e bem planejado. Com churrasqueira para reunir amigos, vaga de garagem para maior comodidade e sistema de alarme que garante tranquilidade, é a escolha ideal para quem busca simplicidade com conforto. O espaço é compacto e bem distribuído, ideal para quem deseja um imóvel funcional, seja para uso próprio ou como investimento em temporada.
| Área Total: | 53 m² |
| Área Privada: | 53 m² |
| Área Útil: | 53 m² |
| Terreno: | 88 m² |
| Largura dos Fundos: | 4 m |
| Largura da Frente: | 4 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Referência: | 2570 2163780 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Apartamento |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 1 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Distância do Mar (m): | 300 |
| Área Total: | 53 m² |
| Área Privada: | 53 m² |
| Área Útil: | 53 m² |
| Terreno: | 88 m² |
| Largura dos Fundos: | 4 m |
| Largura da Frente: | 4 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/05/2026 14:04:13 |
|
R$ 110.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU (10 parcelas)
R$
927,60 divididos em 10 parcelas
|