GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Rua Altemar Dutra , N°: 691 , ap 01 |
| Bairro: | Salinas |
| Cidade: | Cidreira |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
🏖️ APARTAMENTO À VENDA EM SALINAS – CIDREIRA 🏖️
✨ EXCLUSIVIDADE ✨
📍 Apenas 50 metros da praia!
O imóvel conta com:
• 1 quarto
• Sala de estar
• Cozinha
• Banheiro social
• Garagem
🌊 Localizado em ótima região de Salinas, perfeito para quem busca tranquilidade, qualidade de vida e praticidade.
✅ Excelente opção para morar ou veranear
✅ Próximo ao mar
✅ Ótimo custo-benefício
Entre em contato e agende sua visita!
| Área Total: | 60 m² |
| Área Privada: | 50 m² |
| Área Útil: | 60 m² |
| Terreno: | 60 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Lado Direito: | 12 m |
| Lado Esquerdo: | 12 m |
| Referência: | 2533 2082012 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Apartamento |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 1 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Área Total: | 60 m² |
| Área Privada: | 50 m² |
| Área Útil: | 60 m² |
| Terreno: | 60 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Comprimento da Direita: | 12 m |
| Comprimento da Esqueda: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 07/05/2026 16:29:12 |
|
R$ 120.000,00
Valor de Venda
|