GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Av. Flores da Cunha , N°: 4712 |
| Cidade: | Tramandaí |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
02 terrenos comerciais à venda na Av. Flores da Cunha, em Tramandaí/RS
Excelente oportunidade para investir em uma das avenidas mais movimentadas da cidade!
Os terrenos estão localizados na Avenida Flores da Cunha, em uma região estratégica, com grande fluxo de pessoas e cercada por diversos comércios, garantindo visibilidade e potencial para diferentes tipos de negócios.
Características:
• 2 terrenos
• Dimensões de 12x60 metros cada
• Área total de 720m² por terreno
Ideal para quem deseja abrir, ampliar ou investir em um empreendimento comercial no litoral.
Para mais informações e agendamento de visitas, entre em contato:
Imobiliária GG Imóveis – Tramandaí
📍 Av. Fernando Amaral, nº 805, sala 01
📞 (51) 9 9136-7368 (WhatsApp)
Estamos à disposição para melhor atendê-lo!
| Terreno: | 720 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 60 m |
| Lado Esquerdo: | 60 m |
| Referência: | 1609 (78828248989650891062) 1697988 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 720 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 60 m |
| Comprimento da Esqueda: | 60 m |
| Última atualização do imóvel: | 08/05/2026 11:26:09 |
|
R$ 550.000,00
Valor de Venda
|