GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Rua Ajaecir Nunes da Silveira , N°: 4106 |
| Bairro: | Centro |
| Cidade: | Cidreira |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Prédio Residencial em excelente localização, ótima oportunidade para você que busca um imóvel para investimento. Na parte térra o imóvel dispõe de três kitnets mobiliados, vaga de garagem, churrasqueira, varanda. Na parte superior dispõe de um amplo apartamento que conta com três dormitórios, sala e cozinha integrada, banheiro social, área de serviço, varanda e terraço, o imóvel está localizado a poucos do supermercado Asun, região de moradores fixos durante o ano todo, proximidade aos principais comércios dentre eles posto de combustiveis, supermercados, madeireiras e também proximade a escolas e creches.
| Área Total: | 210 m² |
| Área Útil: | 210 m² |
| Terreno: | 208 m² |
| Largura dos Fundos: | 16 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Lado Direito: | 14 m |
| Lado Esquerdo: | 14 m |
| Referência: | 1198 (29512121395903944469) 1694891 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 6 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 210 m² |
| Área Útil: | 210 m² |
| Terreno: | 208 m² |
| Largura dos Fundos: | 16 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Comprimento da Direita: | 14 m |
| Comprimento da Esqueda: | 14 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/04/2026 15:03:57 |
|
R$ 410.000,00
Valor de Venda
|