GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Rua Maria Eneida Fagundes , N°: 145 , sobrado |
| Bairro: | Centro |
| Cidade: | Cidreira |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Sobrado à Venda na Praia de Cidreira – RS
Seu novo lar está esperando por você!
Se o que você busca é praticidade e conforto em um imóvel pronto para morar, este sobrado semi mobiliado é a escolha perfeita. Localizado em uma área privilegiada, oferece qualidade de vida e conveniência para toda a família.
📍 A apenas 650 metros do mar e próximo à Concha Acústica, você estará cercado por tudo o que precisa: supermercados, escolas, farmácias e muito mais.
✨ Conforto, praticidade e uma localização estratégica — tudo reunido em um só lugar.
Venha conhecer e se encantar! Este pode ser o início de um novo capítulo da sua vida.
Entre em contato e agende já a sua visita.
| Área Total: | 103 m² |
| Área Privada: | 103 m² |
| Área Útil: | 103 m² |
| Terreno: | 103 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Lado Direito: | 13 m |
| Lado Esquerdo: | 13 m |
| Referência: | 1661 (78828248989650891144) 1698155 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Distância do Mar (m): | 650 |
| Área Total: | 103 m² |
| Área Privada: | 103 m² |
| Área Útil: | 103 m² |
| Terreno: | 103 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 13 m |
| Comprimento da Esqueda: | 13 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/03/2026 13:59:54 |
|
R$ 250.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia, Carta de Crédito
Valor do IPTU
R$
1.329,50 divididos em 10 parcelas
|