GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Avenida do Arroio , N°: 515 |
| Bairro: | Centro |
| Cidade: | Cidreira |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Excelente imóvel a venda e Cidreira/RS
Com cinco domitórios amplos um deles sendo uma espaçosa suíte, dois banheiros sociais, sala, cozinha, garagem para três veículos, churrasqueira, pátio pequeno na frente com piscina, e terraço !
Localização privilegiada, próximo a Brigada Militar, fácil acesso a todas as lojas centrais e comércios da região, proximidade excelente com a PRAIA em torno de 200 metros!
Estuda propostas a vista, estuda imóvel de menor valor como parte do pagamento, estuda terreno bem localizado em Cidreira como parte do pagamento!
| Área Total: | 216 m² |
| Área Privada: | 200 m² |
| Área Útil: | 216 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Referência: | 604 (499_1-2666190) 1694212 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 5 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Mobiliado |
| Área Total: | 216 m² |
| Área Privada: | 200 m² |
| Área Útil: | 216 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/04/2026 09:21:22 |
|
R$ 350.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
1.100,00
|