GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | RUA , N°: DALVA DE OLIVEIRA , 399 |
| Bairro: | Salinas |
| Cidade: | Cidreira |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Linda casa em Salinas !
Se você busca conforto, praticidade e uma excelente localização, esse imóvel é a escolha ideal!
A casa conta com 2 dormitórios bem distribuídos, 1 banheiro, sala aconchegante e cozinha funcional, pensada para o dia a dia. O grande destaque fica por conta da área gourmet, perfeita para momentos de lazer e confraternização com família e amigos
Totalmente mobiliada, você não precisa se preocupar com nada — é entrar e morar!
Possui laje na parte frontal, oferecendo mais segurança.
Localizada em região de fácil acesso, prática para o dia a dia e ideal tanto para moradia quanto para veraneio.
PARA MAIS INFORMAÇÕES ENTRE EM CONTATO CONOSCO
| Área Útil: | 60 ~ 68 m² |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Lado Direito: | 21 m |
| Lado Esquerdo: | 21 m |
| Referência: | 2408 1810438 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa Geminada |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Distância do Mar (m): | 200 |
| Área Útil: | 60 ~ 68 m² |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Comprimento da Direita: | 21 m |
| Comprimento da Esqueda: | 21 m |
| Última atualização do imóvel: | 30/04/2026 16:32:06 |
|
R$ 209.000,00
Valor de Venda
|