GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Av. Julio Bruneli , N°: 2570 , Esquina com a Rua Cauby Aracauna |
| Bairro: | Centro |
| Cidade: | Cidreira |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
Casa de esquina com 3 dormitórios em Cidreira/RS
Localizada em região central, próxima a comércios, serviços e a apenas 900 metros da praia.
O imóvel oferece:
São 90 m² de área construída em um terreno de 340 m², com um amplo espaço livre que faz parte da venda. Esse terreno adicional abre diversas possibilidades para o comprador: construção de área de lazer, piscina, jardim ou até mesmo futuras ampliações da casa.
| Área Total: | 90 m² |
| Área Privada: | 90 m² |
| Área Útil: | 90 m² |
| Terreno: | 340 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Referência: | 2488 1892447 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Distância do Mar (m): | 900 |
| Área Total: | 90 m² |
| Área Privada: | 90 m² |
| Área Útil: | 90 m² |
| Terreno: | 340 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/05/2026 15:00:28 |
|
R$ 165.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU (10 parcelas)
R$
568,80 divididos em 10 parcelas
|