GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Rua Assis Brasil , N°: 2263 |
| Bairro: | Salinas |
| Cidade: | Cidreira |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
🏡Casa ampla com 3 dormitórios a poucos metros do mar!
Descubra o conforto e a praticidade desta bela residência localizada na Praia de Cidreira. Ideal para quem busca tranquilidade, lazer e qualidade de vida no litoral gaúcho.
✨ Características do imóvel:
3 dormitórios bem iluminados
Sala de estar espaçosa integrada à cozinha
Banheiro social moderno
Área externa com espaço para lazer e confraternizações
Garagem fechada
Localização privilegiada, próxima à praia e ao comércio local
🌊 Imagine-se aproveitando os dias de verão com a família e amigos, em uma casa que une praticidade e aconchego.
💰 Excelente oportunidade de investimento ou moradia permanente!
| Área Total: | 174 m² |
| Área Privada: | 174 m² |
| Área Útil: | 174 m² |
| Terreno: | 337 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 28 m |
| Lado Esquerdo: | 28 m |
| Referência: | 2524 2052519 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 3 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Mobílias: | Mobiliado |
| Distância do Mar (m): | 230 |
| Área Total: | 174 m² |
| Área Privada: | 174 m² |
| Área Útil: | 174 m² |
| Terreno: | 337 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 28 m |
| Comprimento da Esqueda: | 28 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 15:22:43 |
|
R$ 290.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia, Carta de Crédito
Valor do IPTU
R$
2.448,66 divididos em 10 parcelas
|