GG IMOVEIS LTDA
GG IMOVEIS LTDA
| Endereço: | Rua Novo Hamburgo , N°: 549 |
| Bairro: | Magistério |
| Cidade: | Balneário Pinhal |
| Estado: | Rio Grande do Sul, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
CASA COM 2 DORMITÓRIOS A VENDA EM BALNEÁRIO PINHAL/RS
Casa localizada em torno de 500m da beira mar, próxima aos comércios, contendo 2 dormitórios, sala de estar/jantar e uma ampla cozinha, além de uma vaga coberta para veículo.
Amplo pátio nos fundos.
Avalia receber uma carro de até 12 mil ( FIAT UNO )
| Área Total: | 80 m² |
| Área Privada: | 80 m² |
| Área Útil: | 80 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Referência: | 1133 (78828248989650891086) 1694822 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Distância do Mar (m): | 500 |
| Área Total: | 80 m² |
| Área Privada: | 80 m² |
| Área Útil: | 80 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 16:34:39 |
|
R$ 162.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento
Valor do IPTU
R$
800,00
|